Спорт

Отель "Три Сына и Дочь 5". Открытые спортплощадки

Зал оборудован современными тренажерами, позволяющие Вам поддерживать прекрасную спортивную форму. По Вашему желанию инструкторы составят для вас индивидуальный план тренировок, ознакомят вас с техникой выполнения упражнений, и проследят за правильностью их выполнения.

Пользование спортивным залом бесплатное.

График работы спортивного зала:
• Ежедневно с 07:00 до 23:00.
• Каждый последний день месяца — санитарный день.

Игра в сквош – приятный способ времяпрепровождения и достижения превосходной спортивной формы, хорошего самочувствия.

Вы можете заказать индивидуальные занятия с тренером. Тренеры помогут сделать совершенной технику игры.

Тарификация аренды корта — почасовая.

График работы Сквоша:
• Ежедневно с 07:00 до 23:00.

Открытые площадки для игр на территории Гостиничного комплекса со специализированным покрытием для игры: футбол, волейбол и баскетбол. Вниманию поклонников игры в большой теннис предлагаем открытую площадку для игры в теннис. Теннисный корт соответствует главным составляющим: качественное покрытие, ограждение и великолепное освещение.

Пользование площадками для футбола, волейбола и баскетбола бесплатное.

Тарификация аренды корта для тенниса — почасовая.

Тарификация аренды инвентаря для игр — почасовая.

График работы открытых площадок для спорт игр:
• Ежедневно с 07:00 до 23:00.

Бильярд имеет богатую историю, свою культуру и традиции. Известно, что на протяжении веков игрой были увлечены сильные мира сего. Этот факт существенно повлиял как на развитие игры, так и дал повод называть бильярд «игрой королей».

Бильярд – это игра интеллектуалов. Особое мышление и плавность движений, целеустремленность и хладнокровие – качества, необходимые для этой благородной игры. Однако, бильярд – это и отличный способ поддерживать свою спортивную форму. За одну партию игрок проходит вокруг стола до трех километров. Главное в игре – это азарт, и, конечно, наличие хорошего кия!

К услугам любителей игры на бильярде в гостиничном комплексе «Три Сини та Донька» на -2 этаже, три профессиональных стола: один – 9-футовый для игры в Американку, и два других для русского бильярда 10-футовый и 12-футовый. Совершенствуйте свои навыки и получайте удовольствие от игры!

Игра, безусловно, увлекает, но наблюдать за игрой не менее интересно. Уютная зона отдыха в бильярдной – необходимое условие для комфортного времяпрепровождения. Лаунж-зона с удобными кожаными креслами и диванами – это непринужденный стиль поведения, легкое и приятное общение за чашкой кофе или чая.

Для поклонников карточной игры – профессиональный стол для игры в покер. К сожалению, сегодня услуги крупье не предусмотрены. Но если возникнет желание разложить колоду карт с партнерами, то можно интересно провести вечер своей компанией за карточной игрой. Будьте осторожны, здесь время летит незаметно!

График работы бильярда:
• Ежедневно с 11:00 до 23:00.

Американка:
• с 11:00 до 18:00 – 70,00 грн/час;
• с 18:00 до 23:00 – 100,00 грн/час.

Русский бильярд:
•с 11:00 до 18:00 – 70,00 грн/час;
•с 18:00 до 23:00 – 100,00 грн/час.

Если Вы выбрали отдых в Карпатах – в Сходнице, то Вы наш желанный гость. Ваше стремление к здоровому образу жизни безоговорочно разделяем.

Рекомендуем воспользоваться такой услугой нашего комплекса, как прогулки на велосипеде. Это замечательное занятие во время отдыха как для взрослых, так и для детей. Для одних – это спорт, а для других – развлечение.

Первый двухколесный велосипед, названный «машиной для бега», был запатентован еще в 1818 году немецким профессором Карлом фон Дрезом. Еще через 20 лет шотландский кузнец Макмиллан усовершенствовал машину для бега седлом и педалями. За такую долгую историю популярность велосипеда знала и взлеты, и падения. Сегодня велосипед снова в моде.

Прогулки на велосипеде полезны и для Вас и для окружающих. Пропагандируя здоровый образ жизни, Вы тренируете свое тело. Укрепляете сердечно-сосудистую систему, улучшаете дыхательную систему, повышаете выносливость организма. Но катаясь на велосипеде, вы решаете и важную экологическую проблему – не загрязняете целебный, наполненный ароматом сосен воздух Карпат. Эта местность имеет славу и в силу своей исключительной экологической чистоты.

Прокат велосипедов

Услуга платная. Тарификация почасовая.

График работы Проката велосипедов:
• Ежедневно с 11:00 до 23:00.

В боулинг-центре — 3 дорожки, выполненные на базе современной системы стандартов боулинга. Все линейные параметры оборудования строго регламентированы. Специальное игровое оборудование, установленное на дорожках, предоставляет возможность игры в боулинг всей семьей — и взрослым, и детям.

Тарификация аренды дорожки для боулинга — почасовая.

График работы боулинга:
• Ежедневно с 11:00 до 23:00.

Прокат палок дня скандинавской ходьбы и шагомеров.

В Карпатах ни с чем не сравнимый воздух, потому что сочетает в себе запахи горных трав и эфирных еловых смол. Поэтому прогулка — всегда удовольствие. А если вы возьмете с собой палки для скандинавской ходьбы, то прогулка станет оздоровительной. Как результат физической нагрузки — ощущение гармонии вашего тела и хорошее настроение. Будут полезными и шагомеры: для контроля дистанции, продолжительности ходьбы и контроля калорий, которые вы «сжигаете» во время ходьбы.

Предложение действительно для гостей любого возраста и в любую погоду.

Услуга платная. Дневной тариф.

График работы:
• Ежедневно с 07:00 до 23:00.

Все виды отдыха и развлечений

Выбор языка
Отдел бронирования
© 2024 Ресурс trysyny.in.ua создан с целью информирования о стоимости проживания и инфраструктуре гостиницы "Три сына и дочка" 5* с возможностью забронировать номер по официальным ценам. Сайт принадлежит тур. фирме "Захід Курорт" и не является официальным сайтом отеля.